Vendido por: TUDO FIAT
ID: 69b55028d4cc7e63a10b9abb
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
1 Pistao Biela std 1.0 Turbo Fiat Pulse Fastback Nova Strada
unidade pistao
APLICAÇÃO
pulse fastback nova strada
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Tipo de material do pistão de motor | Fundido |
| Kit de anéis de aceite incluído | Não |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tipo de falda do pistão de motor | Parcial |
| Tipo de cabeça do pistão de motor | Côncava |
| Lubricante de instalação incluído | Não |
| Tipo de uso | Regular |
| Condição do item | Novo |
| Número de peça | 1 Pistao Biela std 1.0 Turbo Fiat Pulse Fastback Nova Strada |
| Marca | Fiat |
| Material dos pistãos | Aço |
| Altura da embalagem | 10 cm |
| Largura da embalagem | 10 cm |
| Comprimento da embalagem | 25 cm |
| Peso da embalagem | 3000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com