Vendido por: TUDO FIAT
ID: 6925c510783a8226568b45a8
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
acabamento banco esquerdo trilho , original , Compass , Toro ,rampage
APLICAÇÃO
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| É conjunto completo | Não |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Condição do item | Novo |
| Cor | Preto |
| Inclui apoio de cabeça | Não |
| Marca | Informe a marca verdadeira do produto ou 'Genérica' se não tiver marca. |
| Modelo | 11 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Altura da embalagem | 12 cm |
| Largura da embalagem | 22 cm |
| Comprimento da embalagem | 12 cm |
| Peso da embalagem | 200 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com