Vendido por: TUDO FIAT
ID: 692d9aef783a82e8248b45b0
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
ACABAMENTO MOLDURA DA COLUNA CENTRAL SUPERIOR
LADO ESQUERDO - MOTORISTA
Jeep Grand Cherokee (2013 a 2017)
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Marca | JEEP |
| Material | Plástico |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Diâmetro do medidor | 10 |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Altura da embalagem | 98 cm |
| Largura da embalagem | 26 cm |
| Comprimento da embalagem | 13 cm |
| Peso da embalagem | 800 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com