Vendido por: TUDO FIAT
ID: 692dcc01783a82b6208b4588
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
ACABAMENTO DA COLUNA DO PARABRISA DIANTEIRO
LADO ESQUERDO - MOTORISTA
Jeep Grand Cherokee (2011 a 2019)
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Comprimento | 50 cm |
| Largura | 10 cm |
| Material | Plástico |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Diâmetro do medidor | 10 |
| Profundidade | 10 null |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Marca | Jeep |
| Modelo | Grand Cherokee |
| Cor | Preto |
| Altura da embalagem | 23 cm |
| Largura da embalagem | 80 cm |
| Comprimento da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 400 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com