Vendido por: TUDO FIAT
ID: 68967ae0783a82cb7f8b4568
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
ACABAMENTO MOLDURA DA COLUNA DO PARABRISA - COLUNA DIANTEIRA
LADO ESQUERDO - MOTORISTA
APLICAÇÃO
Jeep Compass (2022 a 2025)
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Comprimento | 50 cm |
| Largura | 10 cm |
| Material | Plástico |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Diâmetro do medidor | 10 |
| Profundidade | 10 null |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Marca | Jeep |
| Modelo | Compass |
| Cor | Branco |
| Altura da embalagem | 87 cm |
| Largura da embalagem | 30 cm |
| Comprimento da embalagem | 20 cm |
| Peso da embalagem | 1400 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com