Vendido por: TUDO FIAT
ID: 69c2c84f19c54cee2a0b3cdb
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
COLUNA PARABRISA DIANTEIRA
LADO ESQUERDO - MOTORISTA
Fiat Toro (2017 a 2025)
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Comprimento | 50 cm |
| Largura | 10 cm |
| Material | Plástico |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Diâmetro do medidor | 10 |
| Profundidade | 10 cm |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Marca | Fiat |
| Modelo | 55555 |
| Cor | Preto |
| Altura da embalagem | 86 cm |
| Largura da embalagem | 25 cm |
| Comprimento da embalagem | 25 cm |
| Peso da embalagem | 1500 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com