Vendido por: TUDO FIAT
ID: 68793154783a8208208b458a
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
MOLDURA DA TAMPA DO PORTA MALAS
LADO ESQUERDO
APLICAÇÃO
Fiat Fastback (2023 - 2025)
Após efetuar a compra, nos envie uma mensagem confirmando o código da peça;
Antes de efetuar a compra, tire todas suas dúvidas no campo de perguntas;
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
Até aqui nos ajudou o SENHOR.” (1 Samuel 7:12 RA).
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Marca | Fiat |
| Número de peça | 100263843 |
| Cor | Preto |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material | Metal |
| Comprimento | 10 cm cm |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| É dobrável | Não |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Espessura | 10 null mm |
| Incluí kit de trinco | Não |
| Inclui dobradiças | Não |
| Largura | 10 mm cm |
| Altura da embalagem | 85 cm |
| Largura da embalagem | 24 cm |
| Comprimento da embalagem | 12 cm |
| Peso da embalagem | 1000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com