Vendido por: TUDO FIAT
ID: 692d942c783a8244178b458c
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
ACABAMENTO MOLDURA DO PORTA MALAS - ESTEPE
Jeep Grand Cherokee (2012 a 2017)
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Material | Plástico |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Número de peça | 68347150ac |
| Marca | Jeep |
| Nome do desenho | Geométrico |
| Altura da embalagem | 110 cm |
| Largura da embalagem | 110 cm |
| Comprimento da embalagem | 35 cm |
| Peso da embalagem | 4000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com