Vendido por: TUDO FIAT
ID: 68b0595e783a82b71d8b45d7
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
MOLDURA ACABAMENTO DA COLUNA CENTRAL INFERIOR
LADO DIREITO - PASSAGEIRO
735589904
APLICAÇÃO
Jeep Renegade (2016 a 2025)
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Marca | Jeep |
| Modelo | RENEGADE |
| Cor | Preto |
| Material | Plástico |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Diâmetro do medidor | 10 |
| Comprimento | 50 cm |
| Largura | 10 cm |
| Profundidade | 10 cm |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Altura da embalagem | 30 cm |
| Largura da embalagem | 44 cm |
| Comprimento da embalagem | 8 cm |
| Peso da embalagem | 200 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com