Vendido por: TUDO FIAT
ID: 693ac517783a82c47f8b4579
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
MOLDURA PAINEL INFERIOR
LADO ESQUERDO - MOTORISTA
Jeep Grand Cherokee (2011 a 2021)
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Material | Plástico |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Cor | Preto |
| Dimensão estándar do estéreo | 1 DIN |
| Marca | Jeep |
| Modelo | Grand Cherokee |
| Altura da embalagem | 55 cm |
| Largura da embalagem | 32 cm |
| Comprimento da embalagem | 7 cm |
| Peso da embalagem | 850 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com