Vendido por: TUDO FIAT
ID: 68b049fa783a8262018b457c
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
MOLDURA ACABAMENTO INFERIOR DO PAINEL TABELIER
735579588
APLICAÇÃO
Jeep Renegade (2016 a 2025)
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Material | Plástico |
| Condição do item | Novo |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Cor | Preto |
| Marca | Fiat |
| Modelo | Renegade |
| Dimensão estándar do estéreo | 1 DIN |
| Altura da embalagem | 61 cm |
| Largura da embalagem | 36 cm |
| Comprimento da embalagem | 10 cm |
| Peso da embalagem | 550 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com