Vendido por: TUDO FIAT
ID: 69cebc6aa0f02ad3fe0ee9f4
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Acabamento Retrovisor Interno Esquerdo Fiat Argo 17/21
100237096
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Cor | Preto |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Está pronto para pintar | Não |
| Material | Plástico |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 100237096 |
| Marca | Fiat |
| Altura da embalagem | 24 cm |
| Largura da embalagem | 7 cm |
| Comprimento da embalagem | 18 cm |
| Peso da embalagem | 200 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com