Vendido por: TUDO FIAT
ID: 68792dd0783a82f7198b4581
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
ACABAMENTO DO PORTA MALAS
APLICAÇÃO
Fiat Fastback (2023 - 2025)
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
Até aqui nos ajudou o SENHOR.” (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Comprimento | 100 cm |
| Material | Metal |
| Origem | Brasil |
| Incluí kit de trinco | Não |
| Inclui dobradiças | Não |
| Condição do item | Novo |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Número de peça | 100263837 |
| Marca | Fiat |
| Cor | Preto |
| Cor principal | Preto |
| Largura | 17 cm |
| Altura | 15 cm |
| Acabamento | Acetinado |
| É dobrável | Não |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Material da armação | Plástico |
| Display | Não |
| É articulado | Não |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Largura da embalagem | 25 cm |
| Comprimento da embalagem | 90 cm |
| Peso da embalagem | 500 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com