Vendido por: TUDO FIAT
ID: 6a0b12df45533ea1f3055827
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Acabamento Teto Vidro Traseiro Fiat Strada 20/21 100254275
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Marca | 5da0bb01f715d5e63a8b456a |
| Número de peça | 100254275 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material da armação | Plástico |
| Origem | Brasil |
| Altura da embalagem | 7 cm |
| Largura da embalagem | 99 cm |
| Comprimento da embalagem | 10 cm |
| Peso da embalagem | 450 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com