Vendido por: TUDO FIAT
ID: 688d0f1f783a8208568b4567
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
AGREGADO DIANTEIRO
3CC 4CC
APLICAÇÃO
Fiat Mobi (2017 - 2025)
Após efetuar a compra, nos envie uma mensagem confirmando o código da peça;
Antes de efetuar a compra, tire todas suas dúvidas no campo de perguntas;
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
Até aqui nos ajudou o SENHOR.” (1 Samuel 7:12 RA).
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Posição | Dianteira |
| Material | Aço |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Novo |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Número de peça | AGREGADO |
| Marca | Fiat |
| Altura da embalagem | 40 cm |
| Largura da embalagem | 50 cm |
| Comprimento da embalagem | 110 cm |
| Peso da embalagem | 15000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com