Vendido por: TUDO FIAT
ID: 69160f1f783a82e9678b45c3
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Furo Grande
Palio Siena Strada Idea
Motor 1.4 Fire / 1.8 GM
Anos 2001 a 2016
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Marca | FIAT |
| Número de peça | Furo Grande |
| Posição | Dianteira |
| Material | Aço |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Altura da embalagem | 96 cm |
| Largura da embalagem | 37 cm |
| Comprimento da embalagem | 27 cm |
| Peso da embalagem | 19000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com