Vendido por: TUDO FIAT
ID: 697a0eb5783a82124e8b4570
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
ALAVANCA DO CÂMBIO DUALOGIC - SEMI AUTOMÁTICO
Fiat Linea (2009 a 2017)
Fiat Punto (2009 a 2017)
Fiat Idea (2010 a 2016)
Fiat Grand Siena (2010 a 2021)
Fiat Palio Adventure (2010 a 2020)
Fiat Strada (2013 a 2019)
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Novo |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 1.6 1.8 |
| Marca | Fiat |
| Altura da embalagem | 40 cm |
| Largura da embalagem | 40 cm |
| Comprimento da embalagem | 60 cm |
| Peso da embalagem | 4000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com