Vendido por: TUDO FIAT
ID: 68234523783a82c4048b459d
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
ALAVANCA PUXADOR DO FREIO DE MÃO
APLICAÇÃO
Fiat Mobi (2017 a 2025)
Fiat Nova Strada (2020 a 2025)
Fiat Argo (2017 a 2026)
Fiat Cronos (2018 a 2026)
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Marca | Fiat |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material da alavanca de freio de mão | Ferro |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Novo |
| Comprimento da alavanca de freio de mão | 10 null |
| Número de peça | 1002366250 |
| Altura da embalagem | 45 cm |
| Largura da embalagem | 30 cm |
| Comprimento da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 4500 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com