Vendido por: TUDO FIAT
ID: 69284a10783a829d0f8b4592
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
(Conferir modelo ponteiras)
Modelos: Palio Attractive
Motor: 1.0 8v 1.3 8v 1.4 8v 1.6 16v
Anos: 2012 2013 214 2015 2016 2017
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Novo |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 1.0 1.4 1.6 |
| Marca | Fiat |
| Altura da embalagem | 55 cm |
| Largura da embalagem | 27 cm |
| Comprimento da embalagem | 65 cm |
| Peso da embalagem | 3500 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com