Vendido por: TUDO FIAT
ID: 67599d8a783a8262718b45fd
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
siena
63 - grand siena (2012-2021)
idea
43 - idea (2006-2010)
idea
58 - idea fase 1 (2011-2016)
linea
54 - linea (2009-2014)
linea
70 - linea fase 1 (2015-2016)
palio
60 - novo palio (2012 - 2017)
punto
49 - punto (2008-2012)
punto
61 - punto fase 1 (2013-2017)
Ate aqui nos ajudou o SENHOR 1 Samuel 7:2966
| Comprimento | 10 cm |
| Marca | Fiat |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Número de peça | 735447785 |
| Altura da embalagem | 25 cm |
| Largura da embalagem | 25 cm |
| Comprimento da embalagem | 10 cm |
| Peso da embalagem | 400 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com