Vendido por: TUDO FIAT
ID: 6937095d783a82fb038b4577
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
ALÇA DE TETO PQP PEGA MÃO
DIANTEIRA
Jeep Grand Cherokee (2011 a 2021)
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Comprimento | 48 cm |
| Largura | 10 cm |
| Altura | 10 cm |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Material do interior | Borracha |
| Materiais do exterior | Plástico |
| Condição do item | Usado |
| É dobrável | Sim |
| Com altura ajustável | Não |
| Número de peça | DD |
| Marca | Jeep |
| Cor | Preto |
| Posição do apoio de braços | Lateral co-piloto |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 600 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com