Vendido por: TUDO FIAT
ID: 69cbc0c15e34192b600db92c
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Alça Teto c/ Luz Traseira Direito Direito Compass Toro
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Comprimento | 10 cm |
| Largura | 10 cm |
| Altura | 10 cm |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Material do interior | Borracha |
| Materiais do exterior | Plástico |
| Condição do item | Usado |
| É dobrável | Sim |
| Com altura ajustável | Não |
| Número de peça | TD |
| Marca | Jeep |
| Altura da embalagem | 23 cm |
| Largura da embalagem | 9 cm |
| Comprimento da embalagem | 11 cm |
| Peso da embalagem | 200 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com