Vendido por: TUDO FIAT
ID: 69663f4d783a826a4d8b456d
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
ALMA LÂMINA DO PARACHOQUE TRASEIRO
Fiat Fiorino (2014 a 2026)
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Material | Metal |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Comprimento do alma do parachoque | 125 null |
| Anchura do alma do parachoque | 15 null |
| Número de peça | Fiorino |
| Marca | Fiat |
| Altura da embalagem | 60 cm |
| Largura da embalagem | 60 cm |
| Comprimento da embalagem | 150 cm |
| Peso da embalagem | 20000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com