Vendido por: TUDO FIAT
ID: 682c7504783a8286058b456c
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
LAMINA ALMA DO PARACHOQUE TRASEIRO
APLICAÇÃO
Fiat CARRO (ANO INCIAL - ANO FINAL)
Após efetuar a compra, nos envie uma mensagem confirmando o código da peça;
Antes de efetuar a compra, tire todas suas dúvidas no campo de perguntas;
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
Até aqui nos ajudou o SENHOR.” (1 Samuel 7:12 RA).
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Marca | Fiat |
| Material | Metal |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Novo |
| Comprimento do alma do parachoque | 125 null |
| Anchura do alma do parachoque | 15 null |
| Número de peça | 7267 |
| Altura da embalagem | 150 cm |
| Largura da embalagem | 60 cm |
| Comprimento da embalagem | 60 cm |
| Peso da embalagem | 20000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com