Vendido por: TUDO FIAT
ID: 67f05c38783a82a21c8b4567
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
ALTERNADOR 120 AMPERES 12 VOLTS
51984064
APLICAÇÃO
Fiat Cronos (2018 a 2025)
Fiat Argo (2017 a 2025)
Fiat Pulse (2022 a 2025)
Fiat Mobi (2017 a 2025)
Fiat Nova Strada (2020 a 2025)
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Organismo de certificação (OCP) | Outro (sem especificar) |
| Quantidade de canais | 1 |
| Localização da ventoinha | Interna |
| Condição do item | Novo |
| Voltagem do alternador | 12V |
| Diâmetro da roldana | 1 " |
| Gama de amperagem | 1 VA |
| Com escovas | Sim |
| Material da carcaça | Aluminio |
| Inclui ventilador externo | Não |
| Inclui regulador externo | Não |
| Tipo de montagem | Simples |
| Com fiação exclusiva | Sim |
| Inclui polia | Sim |
| Tipo de regulador | Interno |
| Sentido de rotação | Horário |
| Quantidade de terminais | 1 |
| Voltagem | 12 |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Tipo de ventilador | Simples |
| Acabamento | Sem |
| Tipo de superfície | Lisa |
| Circunferência da carcaça | 1 " |
| Distância entre os pés de montagem | 1 " |
| Número de peça | 51984064 |
| Amperagem | 120 A |
| Origem | Brasil |
| Altura da embalagem | 24 cm |
| Largura da embalagem | 20 cm |
| Comprimento da embalagem | 21 cm |
| Peso da embalagem | 8150 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com