Vendido por: TUDO FIAT
ID: 69277c8d783a82d05a8b4567
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Alto Falante Com Tela Original Fiat 6x9 15w
4ohms
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Cor | Preto |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Com luzes LED | Não |
| Condição do item | Usado |
| É resistente à água | Não |
| Marca | Fiat |
| Modelo | Fiat |
| Largura do alto-falante | 228 mm |
| Quantidade de bobinas | 1 |
| Potência RMS | 15 W |
| Comprimento do alto-falante | 23 null |
| Diâmetro do alto-falante | 11 null |
| Impedância | 4 Ohmios undefined |
| Quantidade de caixas de som | 1 |
| Quantidade de vias | 1 |
| Materiais da carcaça | Alumínio |
| Potência máxima PMPO | 15 null |
| Com tela de proteção | Sim |
| Com caixa de subwoofer | Não |
| Altura da embalagem | 25 cm |
| Largura da embalagem | 20 cm |
| Comprimento da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 450 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com