Vendido por: TUDO FIAT
ID: 698b5f6f783a829fdb8b4588
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
ALTO FALANTE
69
6x9
APLICAÇÃO
Fiat Argo (2017 - 2025)
Fiat Cronos (2018 - 2025)
Jeep Renegade (2016 - 2025)
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
Até aqui nos ajudou o SENHOR.” (1 Samuel 7:12 RA).
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Cor | Preto |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Com luzes LED | Não |
| Condição do item | Usado |
| É resistente à água | Não |
| Marca | Fiat |
| Modelo | 69 |
| Largura do alto-falante | 69 null |
| Potência RMS | 15 null |
| Quantidade de bobinas | 1 |
| Impedância | 4 Ohmios undefined |
| Tipo de alto-falante | Coaxial |
| Com tela de proteção | Sim |
| Com caixa de subwoofer | Não |
| Materiais da bobina | Alumínio |
| Quantidade de vias | 1 |
| Linha | todos |
| Comprimento do alto-falante | 1 null |
| Diâmetro do alto-falante | 1 null |
| Quantidade de caixas de som | 1 |
| Potência máxima PMPO | 15 null |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Largura da embalagem | 25 cm |
| Comprimento da embalagem | 30 cm |
| Peso da embalagem | 550 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com