Vendido por: TUDO FIAT
ID: 69a97e78ecf822f6750a20e4
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Bandeja Balanca Dianteira Esquerda Fiat Uno 08/10
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Lado | Esquerdo |
| Posição do eixo | Dianteira |
| Posiçao da bandeja | Inferior |
| Inclui pivô | Não |
| Inclui bucha | Sim |
| Inclui graxa | Não |
| É pre lubrificada | Não |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Tipo de construção | Industrial |
| Material da bucha | Borracha |
| Material da bandeja | Metal |
| Forma | Boomerang |
| Número de peça | c02Emd |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 50 cm |
| Comprimento da embalagem | 50 cm |
| Peso da embalagem | 4000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com