Vendido por: TUDO FIAT
ID: 690912be783a82b1078b4595
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
BANDEJA BALANÇA DIANTEIRA
LADO DIREITO - PASSAGEIRO
CONFERIR MODELO!
1.0 1.3 1.4 1.8
APLICAÇÃO
Fiat Argo (2017 a 2026)
Fiat Cronos (2018 a 2026)
Fiat Nova Strada (2020 a 2026)
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Lado | Direito |
| Posição do eixo | Dianteira |
| Posiçao da bandeja | Inferior |
| Inclui pivô | Não |
| Inclui bucha | Sim |
| Inclui graxa | Não |
| É pre lubrificada | Não |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Tipo de construção | Ind |
| Material da bucha | Borracha |
| Material da bandeja | Metal |
| Forma | Boomerang |
| Condição do item | Novo |
| Número de peça | DD |
| Linha | FIAT |
| Modelo | 1.0 1.3 .18 1.4 |
| É reposição original | Sim |
| Origem | Brasil |
| Altura da embalagem | 25 cm |
| Largura da embalagem | 35 cm |
| Comprimento da embalagem | 60 cm |
| Peso da embalagem | 7000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com