Vendido por: TUDO FIAT
ID: 69c2a7c373b90d31bf0fb731
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Bandeja Direita Original Fiat Mobi 17/23
521272290
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Lado | Direito |
| Posição do eixo | Dianteira |
| Posiçao da bandeja | Inferior |
| Inclui pivô | Não |
| Inclui bucha | Sim |
| Inclui graxa | Não |
| É pre lubrificada | Não |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Tipo de construção | Ind |
| Material da bucha | Borracha |
| Material da bandeja | Metal |
| Forma | Triângulo |
| Condição do item | Novo |
| Número de peça | 521272290 |
| Marca | Perfect |
| Modelo | Mobi |
| Altura da embalagem | 58 cm |
| Largura da embalagem | 39 cm |
| Comprimento da embalagem | 11 cm |
| Peso da embalagem | 2200 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com