Vendido por: TUDO FIAT
ID: 69285681783a8220408b45af
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Modelos: Fiat Palio / Palio Weekend / Siena / Strada / Idea
Posição: Dianteira
Anos: 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Comprimento | 100 cm |
| Posição do eixo | Dianteira |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Buchas incluídas | Não |
| Condição do item | Usado |
| Material | Aço |
| Origem | Brasil |
| É ajustável | Não |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Número de peça | 51790076 |
| Marca | Fiat |
| Altura da embalagem | 130 cm |
| Largura da embalagem | 48 cm |
| Comprimento da embalagem | 35 cm |
| Peso da embalagem | 10000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com