Vendido por: TUDO FIAT
ID: 695d39fc783a8208358b457f
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
BARRA ESTABILIZADORA DIANTEIRA
Fiat Grand Siena (2012 a 2021)
Fiat Palio Attractive (2012 a 2017)
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Comprimento | 130 cm |
| Posição do eixo | Dianteira |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Buchas incluídas | Não |
| Condição do item | Novo |
| Material | Aço |
| Origem | Brasil |
| É ajustável | Não |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Número de peça | dd |
| Marca | Fiat |
| Altura da embalagem | 130 cm |
| Largura da embalagem | 35 cm |
| Comprimento da embalagem | 48 cm |
| Peso da embalagem | 10000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com