Vendido por: TUDO FIAT
ID: 68acdf7e783a824e6e8b4595
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
BARRA ESTABILIZADORA TRASEIRA ORIGINAL
APLICAÇÃO
Jeep Renegade (2016 a 2022)
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Posição do eixo | Traseira |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Buchas incluídas | Não |
| Condição do item | Novo |
| Número de peça | D |
| Marca | Jeep |
| Origem | Brasil |
| Comprimento | 100 cm |
| Material | Aço |
| É ajustável | Não |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Altura da embalagem | 127 cm |
| Largura da embalagem | 42 cm |
| Comprimento da embalagem | 29 cm |
| Peso da embalagem | 10000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com