Vendido por: TUDO FIAT
ID: 69a74a2483fef2ca530c77ae
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Bloco Std Pulse Fastback Nova Strada 1.0 T200 Baixado
Sem Sobrecarter / mancal
APLICAÇÃO
Pulse Fastback Nova Strada
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Comprimento | 35 cm |
| Largura | 35 cm |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Novo |
| Tipo de rotação | Padrão |
| Comprimento do bloco de motor | 10 null |
| Largura do bloco de motor | 10 null |
| Alto do bloco de motor | 10 null |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Número de peça | Bloco Std Pulse Fastback Nova Strada 1.0 T200 Baixado |
| Marca | Fiat |
| Tipo de combustível | Flex (Gasolina e Etanol) |
| Altura da embalagem | 50 cm |
| Largura da embalagem | 60 cm |
| Comprimento da embalagem | 60 cm |
| Peso da embalagem | 50000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com