Vendido por: TUDO FIAT
ID: 67446bd8783a82a0098b4663
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Motores Aspirados
Bobina Igniçao Firefly
APLICAÇÃO
Fiat Argo (2017 - 2025)
Fiat Cronos (2018 - 2025)
Fiat Uno Drive (2016 - 2021)
Fat Mobi (2017 - 2025)
Fiat Strada (2020 - 2025)
Fiat Fiorino (2022 - 2025)
Fiat Pulse (2022 - 2025)
Peugeot 208 (2020 - 2025)
Citroën C3 (2020 - 2025)
Após efetuar a compra, nos envie uma mensagem confirmando o código da peça;
Antes de efetuar a compra, tire todas suas dúvidas no campo de perguntas;
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
Até aqui nos ajudou o SENHOR.” (1 Samuel 7:12 RA).
| Comprimento | 10 m |
| Largura | 10 m |
| Altura | 10 m |
| Marca | Fiat |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Novo |
| É preenchida com óleo | Não |
| Base incluída | Sim |
| Posição de montagem | Simples |
| Cor | Preto |
| Precisa de resistência externa | Não |
| Voltagem | 12 |
| Altura total | 10 null |
| Diâmetro máximo | 10 null |
| Comprimento da bobina | 10 null |
| Largura da bobina | 10 null |
| Altura da bobina | 10 null |
| Diâmetro da bobina | 10 null |
| Número de peça | 55267998 |
| Tipo de bobina | Lápis |
| Origem | Brasil |
| Gênero da torre | Macho |
| Organismo de certificação (OCP) | Outro (sem especificar) |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Largura da embalagem | 13 cm |
| Comprimento da embalagem | 10 cm |
| Peso da embalagem | 350 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com