Vendido por: TUDO FIAT
ID: 681a5415783a8270078b45af
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Modelos: Toro / Renegade / Compass / Commander / Fastback / Pulse / Citreoen C3 / C3 Aircross / Basalt
Motor: 1.3 / 1.0 Turbo ( T200 / T270)
Anos: 2022 2023 2024 2025/..
Bobina Ignição Toro Pulse Fastback 1.0 1 .3 Turbo 55252087
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Comprimento | 10 m |
| Largura | 10 m |
| Altura | 10 m |
| Marca | Fiat |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Novo |
| É preenchida com óleo | Não |
| Base incluída | Sim |
| Posição de montagem | Simples |
| Cor | Preto |
| Precisa de resistência externa | Não |
| Voltagem | 12 |
| Altura total | 10 mm |
| Diâmetro máximo | 10 mm |
| Comprimento da bobina | 10 mm |
| Largura da bobina | 10 mm |
| Altura da bobina | 10 mm |
| Diâmetro da bobina | 10 mm |
| Número de peça | 55282087 |
| Tipo de bobina | Lápis |
| Origem | Brasil |
| Gênero da torre | Macho |
| Organismo de certificação (OCP) | Bureau Veritas Argentina S.A. |
| Altura da embalagem | 7 cm |
| Largura da embalagem | 19 cm |
| Comprimento da embalagem | 9 cm |
| Peso da embalagem | 1000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com