Vendido por: TUDO FIAT
ID: 694e82db783a82b25b8b4567
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
BOLSA DO AIRBAG DO PAINEL
LADO DIREITO - PASSAGEIRO
Fiat Punto (2013 a 2017)
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Posição do airbag | Painel do co-piloto |
| Cor da superficie do airbag | Preto |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Novo |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Comprimento do airbag inflado | 10 null |
| Anchura do airbag inflado | 10 null |
| Espessura do airbag inflado | 10 null |
| Número de peça | 51921266 |
| Marca | fiat |
| Altura da embalagem | 65 cm |
| Largura da embalagem | 65 cm |
| Comprimento da embalagem | 120 cm |
| Peso da embalagem | 7000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com