Vendido por: TUDO FIAT
ID: 6856a07e783a82b4478b4577
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
BOMBA D'ÁGUA CONJUGADA
ÁGUA E ÓLEO
NÃO SERVE NO MODELO APENAS DE ÁGUA
APLICAÇÃO
Fiat Argo (2017 a 2022)
Fiat Cronos (2018 a 2022)
Fiat Toro (2016 a 2021)
Fiat Strada (2013 a 2020)
Fiat Grand Siena (2012 a 2021)
Fiat Novo Palio (2012 a 2017)
Fiat Punto (2009 a 2016)
Fiat Linea (2009 a 2016)
Fiat Palio Weekend (2013 a 2019)
Jeep Renegade (2016 a 2021)
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Inclui junta | Não |
| Inclui parafusos | Não |
| Inclui manual de instalação | Não |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 55243968 |
| Marca | Fiat |
| Modelo | ETORQ |
| Material do corpo | Metal |
| Inclui polia | Sim |
| Inclui caixa traseira | Não |
| Altura da embalagem | 40 cm |
| Largura da embalagem | 22 cm |
| Comprimento da embalagem | 22 cm |
| Peso da embalagem | 4000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com