Vendido por: TUDO FIAT
ID: 6914ca70783a822a358b4598
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Bomba Agua Original T270 Toro Pulse Fastback Compass Renegad
APLICAÇÃO
Toro Pulse Fastback Compass Renegad
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Inclui junta | Não |
| Inclui parafusos | Não |
| Inclui manual de instalação | Não |
| Condição do item | Novo |
| Número de peça | Bomba Agua Original T270 Toro Pulse Fastback Compass Renegade |
| Marca | Fiat |
| Modelo | Compass Toro fastback |
| Inclui polia | Não |
| Altura da embalagem | 12 cm |
| Largura da embalagem | 12 cm |
| Comprimento da embalagem | 12 cm |
| Peso da embalagem | 400 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com