Vendido por: TUDO FIAT
ID: 6777d4e5783a824f588b45c5
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
TUDO FIAT AUTOPEÇAS GOIÂNIA
PRODUTO USADO ORIGINAL COM GARANTIA CONFORME LEI CDC
**ATENÇÃO**
- PEÇAS USADAS PODEM TER DETALHES DE USO.
- POR FAVOR OLHE BEM AS FOTOS ANTES DE EFETUAR A COMPRA.
- DEPOIS DE OLHAR AS FOTOS AINDA TEM DUVIDAS SOBRE O ESTADO DA PEÇA? UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS OU NOS PROCURE NAS REDES.
- DUVIDAS SOBRE COMPATIBILIDADE? PESQUISE OU PERGUNTE AO SEU MECANICO DE CONFIANÇA.
- NÃO TEM CERTEZA? POR FAVOR NÃO COMPRE.
- APÓS FINALIZAR A COMPRA FAÇA CONTATO E CONFIRME O MODELO DO VEICULO, O LADO E CODIGO DA PEÇA.
- NÃO VENDEMOS PEÇAS COM DEFEITO, SE A PEÇA CHEGAR E APRESENTAR PROBLEMA POR FAVOR ENTRE EM CONTATO DIRETAMENTE COM NOSSA LOJA FISICA PARA QUE POSSAMOS NEGOCIAR A TROCA.
TEMOS LOJA FÍSICA, DEVIDAMENTE INSTITUÍDA COM CNPJ, INSCRIÇÃO ESTADUAL E CADASTRO NO DETRAN.
EMITIMOS NOTA FISCAL DE TODOS NOSSOS PRODUTOS
DÚVIDAS? UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ABAIXO OU NOS PROCURE NAS REDES SOCIAIS, POR FAVOR NÃO COMPRAR SE NAO TIVER CERTEZA.
E DE GOIÂNIA? VENHA NÓS FAZER UMA VISITA E RETIRAR SUA MERCADORIA DIRETAMENTE EM NOSSA LOJA.
Ate aqui nos ajudou o SENHOR 1 Samuel 7:2966
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Marca | Fiat |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tipo de combustível | Flex (Gasolina e Etanol) |
| É elétrica | Sim |
| Inclui filtro | Não |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Inclui junta ou selo | Não |
| Lugar de colocação | Interior |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Novo |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Tipo de montagem | Traseiro |
| Velocidade de fluxo | Lento |
| Gênero do terminal | Macho |
| Tipo de bomba | Eletrônica |
| Inclui eixo de transmissão | Não |
| Organismo de certificação (OCP) | Outro (sem especificar) |
| Quantidade de tomadas | 1 |
| Profundidade | 1 m |
| Tipo de saída | Simples |
| Material da caixa | Plástica |
| Quantidade de terminais | 1 |
| Tipo de entrada | Simples |
| Número de peça | 52174063 |
| Diâmetro de entrada | 999 mm |
| Diâmetro de saída | 999 mm |
| Altura da embalagem | 40 cm |
| Largura da embalagem | 20 cm |
| Comprimento da embalagem | 20 cm |
| Peso da embalagem | 1000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com