Vendido por: TUDO FIAT
ID: 671b913e783a8237518b45cb
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Bomba d'Agua Motor Fire 1.0 1.3 1.4 8v Indisa 354009
Retirado de sucata em funcionamento
APLICAÇÃO
FIAT 500
FIAT BRAVO
FIAT DOBLO 1.3 L 16V (2003 - 2008)
FIAT DOBLO 1.4 L (2005 em diante)
FIAT DOBLO 1.6 L (2003 - 2008)
FIAT FIORINO 1.3 L 8V (2004 - 2013)
FIAT IDEA 1.4 L 8V (2006 em diante)
FIAT LINEA
FIAT PALIO 1.0 L 16V (2000 em diante)
FIAT PALIO 1.0 L 8V (2000 em diante)
FIAT PALIO 1.3 L 16V (2002 - 2005)
FIAT PALIO 1.3 L 8V (2002 - 2005)
FIAT PALIO 1.4 L 8V (2005 em diante)
FIAT PALIO WEEKEND 1.0 L 16V (2001 - 2003)
FIAT PALIO WEEKEND 1.3 L 16V (2001 - 2005)
FIAT PALIO WEEKEND 1.3 L 8V (2001 - 2005)
FIAT PUNTO 1.4 L 8V (2008 em diante)
FIAT SIENA 1.0 L 16V (2001 em diante)
FIAT SIENA 1.0 L 8V (2001 em diante)
FIAT SIENA 1.3 L 16V (2000 - 2005)
FIAT SIENA 1.3 L 8V (2000 - 2005)
FIAT SIENA 1.4 L 8V (2006 em diante)
FIAT STRADA 1.3 L 8V (2003 - 2005)
FIAT STRADA 1.4 L 8V (2005 em diante)
FIAT UNO 1.0 L 8V (2002 - 2013)
FIAT UNO 1.3 L 8V (2002 - 2013)
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
FIAT: 46751181
FIAT: 55225126
FIAT ORIGINAL: 46520401
FIAT ORIGINAL: 46751181
FIAT ORIGINAL: 55186602
FIAT ORIGINAL: 55205557
FIAT ORIGINAL: 55208348
FIAT ORIGINAL: 55217970
FIAT ORIGINAL: 55225126
FIAT ORIGINAL: 97650785
INDISA: 354009
MERCADOCAR: 0543.0090.0412
SCHADEK: 20143
SKF: VKPC 82251 A
URBA: UB0766
VMG: BA442
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Novo |
| Número de peça | Bomba d'Agua Motor Fire 1.0 1.3 1.4 8v Indisa 354009 |
| Marca | Fiat |
| Inclui junta | Não |
| Inclui parafusos | Não |
| Inclui manual de instalação | Não |
| Modelo | Palio Fire Economy |
| Material do corpo | Alumínio |
| Material do rotor | Plástico |
| Altura da embalagem | 10 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 3000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com