Vendido por: TUDO FIAT
ID: 67446d42783a8259228b463c
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Bomba Esguicho Água Dianteira/Traseira
APLICAÇÃO
30 - doblò (2002-2009)
56 - doblò fase 1 (2010-2021)
43 - idea (2006-2010)
58 - idea fase 1 (2011-2016)
78 - mobi (2017 - ....)
60 - novo palio (2012 - 2017)
57 - novo uno (2011-2014)
71 - novo uno fase 1 (2015-2016)
16 - palio (1996-2002)
25 - palio fase 1 (2001-2007)
34 - palio fase 2 (2004-2017)
47 - palio fase 3 (2008-2012)
38 - palio weekend fase 2 (2004-2008)
52 - palio weekend fase 3 (2008-2012)
66 - palio weekend fase 4 (2013-2020)
19 - siena (1996-2002)
01 - uno (1985-2004)
36 - uno fase 1 (2004-2013)
09 - uno mille (1985-2004)
35 - uno mille (2004-2013)
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Marca | Fiat |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Posição | Dianteira |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Novo |
| Número de peça | 51817333 |
| Altura da embalagem | 10 cm |
| Largura da embalagem | 6 cm |
| Comprimento da embalagem | 6 cm |
| Peso da embalagem | 100 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com