Vendido por: TUDO FIAT
ID: 67446ae3783a8258228b4651
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Bomba Esguicho Água Limpador Parabrisa Origina Fiat 52023084
APLICAÇÃO
doblò
56 - doblò fase 1 (2010-2021)
fiorino
9B - fiorino mca (2022 - ...)
siena
63 - grand siena (2012-2021)
mobi
78 - mobi (2017 - ....)
strada
91 - nova strada (2020 -....)
fiorino
82 - novo fiorino (2011 - 2021)
palio
60 - novo palio (2012 - 2017)
uno
71 - novo uno fase 1 (2015-2016)
uno
80 - novo uno fase 2 (2016 - 2021)
palio
34 - palio fase 2 (2004-2017)
siena
65 - siena fase 4 (2013 - 2017)
strada
67 - strada fase 4 (2013-2020)
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Marca | Fiat |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Posição | Dianteira |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Novo |
| Número de peça | 52023084 |
| Altura da embalagem | 10 cm |
| Largura da embalagem | 6 cm |
| Comprimento da embalagem | 6 cm |
| Peso da embalagem | 100 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com