Vendido por: TUDO FIAT
ID: 6744b307783a82390a8b45b4
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
bravo
59 - bravo (2011 - 2015)
bravo
75 - bravo fase 1 (2016 - 2016)
doblò
30 - doblò (2002-2009)
doblò
56 - doblò fase 1 (2010-2021)
fiorino
9B - fiorino mca (2022 - ...)
siena
63 - grand siena (2012-2021)
idea
43 - idea (2006-2010)
idea
58 - idea fase 1 (2011-2016)
fiorino
82 - novo fiorino (2011 - 2021)
palio
60 - novo palio (2012 - 2017)
uno
57 - novo uno (2011-2014)
uno
71 - novo uno fase 1 (2015-2016)
uno
69 - novo uno furgoneta (2011-2016)
palio
25 - palio fase 1 (2001-2007)
palio
34 - palio fase 2 (2004-2017)
palio
47 - palio fase 3 (2008-2012)
palio
38 - palio weekend fase 2 (2004-2008)
palio
52 - palio weekend fase 3 (2008-2012)
palio
66 - palio weekend fase 4 (2013-2020)
siena
27 - siena fase 1 (2001-2007)
siena
39 - siena fase 2 (2004-2013)
siena
51 - siena fase 3 (2008-2012)
siena
65 - siena fase 4 (2013 - 2017)
stilo
31 - stilo (2003-2007)
stilo
50 - stilo fase 1 (2008-2011)
strada
32 - strada fase 1 (2001-2007)
strada
40 - strada fase 2 (2004-2013)
strada
53 - strada fase 3 (2008-2012)
strada
67 - strada fase 4 (2013-2020)
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Posição | Dianteira |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Novo |
| Número de peça | 51793892 |
| Marca | Fiat |
| Altura da embalagem | 10 cm |
| Largura da embalagem | 10 cm |
| Comprimento da embalagem | 6 cm |
| Peso da embalagem | 300 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com