Vendido por: TUDO FIAT
ID: 6740715a783a821f718b4581
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Bomba Esguicho Gasolina Partida A Frio 51911223
APLICAÇÃO
59 - bravo (2011 - 2015)
75 - bravo fase 1 (2016 - 2016)
30 - doblò (2002-2009)
56 - doblò fase 1 (2010-2021)
9B - fiorino mca (2022 - ...)
63 - grand siena (2012-2021)
43 - idea (2006-2010)
58 - idea fase 1 (2011-2016)
82 - novo fiorino (2011 - 2021)
60 - novo palio (2012 - 2017)
57 - novo uno (2011-2014)
71 - novo uno fase 1 (2015-2016)
69 - novo uno furgoneta (2011-2016)
25 - palio fase 1 (2001-2007)
34 - palio fase 2 (2004-2017)
47 - palio fase 3 (2008-2012)
38 - palio weekend fase 2 (2004-2008)
52 - palio weekend fase 3 (2008-2012)
66 - palio weekend fase 4 (2013-2020)
27 - siena fase 1 (2001-2007)
39 - siena fase 2 (2004-2013)
51 - siena fase 3 (2008-2012)
65 - siena fase 4 (2013 - 2017)
31 - stilo (2003-2007)
50 - stilo fase 1 (2008-2011)
32 - strada fase 1 (2001-2007)
40 - strada fase 2 (2004-2013)
53 - strada fase 3 (2008-2012)
67 - strada fase 4 (2013-2020)
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Posição | Dianteira |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 51911223 |
| Marca | Fiat |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 10 cm |
| Peso da embalagem | 400 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com