Vendido por: TUDO FIAT
ID: 67407187783a82a0618b45ad
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Bomba Esguicho Limpador Parabrisa Original Fiat
Eletrobomba
1 saída, apenas limpador dianteiro
APLICAÇÃO
83 - argo (2017-...)
86 - cronos (2018 - ...)
97 - fastback (2023 - ...)
77 - toro (2016 - 2021)
94 - toro mca (2021-...)
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Posição | Dianteira |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Novo |
| Número de peça | Bomba Esguicho Limpador Parabrisa Original Fiat 520270840 |
| Marca | Fiat |
| Altura da embalagem | 10 cm |
| Largura da embalagem | 5 cm |
| Comprimento da embalagem | 5 cm |
| Peso da embalagem | 500 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com