Vendido por: TUDO FIAT
ID: 672243cd783a8251178b4577
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Bomba Oleo Motor Fire 1.0 1.3 1.4 8v Schadek 9000087
Retirado de sucata funcionando
APLICAÇÃO
FIAT FIORINO PICKUP STD 1.3 8V FIRE GASOLINA 2002 - 2007
FIAT PALIO HATCH ELX 1.0 8V FIRE FLEX 2003 - 2011
FIAT PALIO HATCH ELX 1.0 8V FIRE GASOLINA 2004 - 2007
FIAT PALIO HATCH ELX 1.3 8V FIRE FLEX 2004 - 2005
FIAT PALIO HATCH ELX 1.3 8V FIRE GASOLINA 2004 - 2005
FIAT PALIO HATCH EX 1.0 8V FIRE FLEX 2005 - 2008
FIAT PALIO HATCH EX 1.0 8V FIRE GASOLINA 2001 - 2008
FIAT PALIO HATCH EX 1.3 8V FIRE FLEX 2004 - 2008
FIAT PALIO HATCH EX 1.3 8V FIRE GASOLINA 2002 - 2004
FIAT PALIO HATCH MPI 1.0 8V FIRE GASOLINA 2000 - 2005
FIAT PALIO HATCH TROFEO 1.0 8V FIRE FLEX 2003 - 2009
FIAT PALIO HATCH TROFEO 1.0 8V FIRE GASOLINA 2003 - 2009
FIAT PALIO HATCH YOUNG 1.0 8V FIRE GASOLINA 2002 - 2002
FIAT PALIO WEEKEND SW ELX 1.3 8V FIRE FLEX 2005 - 2005
FIAT PALIO WEEKEND SW EX 1.3 8V FIRE FLEX 2003 - 2008
FIAT PALIO WEEKEND SW EX 1.3 8V FIRE GASOLINA 2003 - 2004
FIAT SIENA SEDAN CELEBRATION 1.0 8V FIRE FLEX 2007 - 2013
FIAT SIENA SEDAN ELX 1.0 8V FIRE FLEX 2003 - 2010
FIAT SIENA SEDAN ELX 1.0 8V FIRE GASOLINA 2003 - 2010
FIAT SIENA SEDAN ELX 1.3 8V FIRE FLEX 2004 - 2005
FIAT SIENA SEDAN EX 1.0 8V FIRE GASOLINA 2000 - 2012
FIAT SIENA SEDAN EX 1.3 8V FIRE GASOLINA 2003 - 2004
FIAT SIENA SEDAN STD 1.0 8V FIRE FLEX 2004 - 2012
FIAT SIENA SEDAN STD 1.0 8V FIRE GASOLINA 2001 - 2012
FIAT STRADA PICKUP CABINE ESTENDIDA 1.3 8V FIRE GASOLINA 2002 - 2005
FIAT STRADA PICKUP CABINE SIMPLES 1.3 8V FIRE GASOLINA 2002 - 2005
FIAT UNO HATCH ECONOMY (ANTIGO) 1.0 8V FIRE FLEX 2002 - 2013
FIAT UNO HATCH FURGAO 1.3 8V FIRE GASOLINA 2003 - 2013
FIAT UNO HATCH MILLE 1.0 8V FIRE FLEX 2002 - 2013
FIAT UNO HATCH MILLE 1.0 8V FIRE GASOLINA 2001 - 2010
FIAT UNO HATCH WAY (ANTIGO) 1.0 8V FIRE FLEX 2009 - 2013
FIAT UNO HATCH WAY ECONOMY (ANTIGO) 1.0 8V FIRE FLEX 2013 - 2013
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Novo |
| Número de peça | Bomba Oleo Motor Fire 1.0 1.3 1.4 8v Schadek 9000087 |
| Marca | Fiat |
| Inclui juntas | Não |
| Inclui eixo de transmissão | Não |
| Inclui engraneagem motriz | Não |
| Inclui solenóide | Não |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Diâmetro dos furos de montagem | 1 mm |
| Tipo de bomba de óleo | Óleo |
| Material da caixa | Alumínio |
| Altura da embalagem | 30 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 40 cm |
| Peso da embalagem | 3000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com