Vendido por: TUDO FIAT
ID: 698e266e783a8239fc8b4598
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Bomba Oleo Original Palio Strada Adv 1.8 Etorq 16v 55223582
bravo
59 - bravo (2011 - 2015)
bravo
75 - bravo fase 1 (2016 - 2016)
doblò
56 - doblò fase 1 (2010-2021)
siena
63 - grand siena (2012-2021)
idea
58 - idea fase 1 (2011-2016)
linea
54 - linea (2009-2014)
linea
70 - linea fase 1 (2015-2016)
palio
60 - novo palio (2012 - 2017)
palio
47 - palio fase 3 (2008-2012)
palio
52 - palio weekend fase 3 (2008-2012)
palio
66 - palio weekend fase 4 (2013-2020)
punto
49 - punto (2008-2012)
punto
61 - punto fase 1 (2013-2017)
siena
51 - siena fase 3 (2008-2012)
strada
53 - strada fase 3 (2008-2012)
strada
67 - strada fase 4 (2013-2020)
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Inclui juntas | Não |
| Inclui eixo de transmissão | Não |
| Inclui engraneagem motriz | Não |
| Inclui solenóide | Não |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Diâmetro dos furos de montagem | 1 mm |
| Tipo de bomba de óleo | Óleo |
| Material da caixa | Alumínio |
| Condição do item | Novo |
| Número de peça | 343 |
| Marca | Fiat |
| Altura da embalagem | 30 cm |
| Largura da embalagem | 30 cm |
| Comprimento da embalagem | 10 cm |
| Peso da embalagem | 2000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com