Vendido por: TUDO FIAT
ID: 6942ef12783a82e4078b4577
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Bomba Oleo Original Toro Argo Cronos 1.8 Etorq 55247746
APLICAÇÃO
83 - argo (2017-...)
86 - cronos (2018 - ...)
63 - grand siena (2012-2021)
77 - toro (2016 - 2021)
94 - toro mca (2021-...)
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Inclui juntas | Não |
| Inclui eixo de transmissão | Não |
| Inclui engraneagem motriz | Não |
| Inclui solenóide | Não |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Diâmetro dos furos de montagem | 1 null |
| Tipo de bomba de óleo | Óleo |
| Material da caixa | Alumínio |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 55247746 |
| Marca | Fiat |
| Altura da embalagem | 25 cm |
| Largura da embalagem | 25 cm |
| Comprimento da embalagem | 10 cm |
| Peso da embalagem | 2000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com