Vendido por: TUDO FIAT
ID: 697ca87a783a82b3f08b45ab
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
BOTÃO DO COMANDO DE VIDRO ELÉTRICO DA PORTA TRASEIRA
LADO DIREITO - PASSAGEIRO
Fiat Idea (2011 a 2016)
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Posição | Traseira |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Número de peça | td |
| Marca | Fiat |
| Lado | Direito |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 20 cm |
| Peso da embalagem | 500 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com